Офисы "Правовой Бизнес Партнер":

г. Усть-Лабинск, ул. Пионерская 2 

г. Краснодар, ул. Горького 88 2й этаж  

+7 (918) 080 11 16

 

Юридическая компания Правовой Бизнес-Партнер – это группа профессионалов и единомышленников, экспертов в области права, которые объединились только с одной целью: оказать высококачественную услугу населению и представителям компаний в разных отраслях права, начиная от налогового и заканчивая корпоративными судебными процессами. Работа юристов компании основывается на нескольких принципах: конфиденциальность, профессионализм, ответственность, независимость, гарантия качества и долгосрочность сотрудничества.Группа специалистов компании Правовой Бизнес Партнер – это реальная помощь в решении юридических проблем, которая будет экономически выгодна клиенту.Юристы компании предложат юридические услуги высшего качества, среди них имеются:


Подготовка технических документаций на недвижимость. Именно такая услуга ценится клиентами больше всего, так как им не придется забивать голову ненужной информацией и стоять в огромных очередях в БТИ, ДЕЗ, ЕИРЦ и Кадастровой палате. Сотрудники компании «Название» оперативно соберут все необходимые документы: технический паспорт, копию кадастрового плана и выписку из реестра.


Подготовка всех документов для купли/продажи недвижимости.При помощи специалистов процесс купли/продажи пройдет легко и без проблем, так как представители компании: • соберут все необходимые документы,• проведут юридическую экспертизу, которая проследит за чистотой всех документов,• проведут сделку,• зарегистрируют договор купли/продажи• и проследят за процессом передачи недвижимости, который будет сопровождаться подписанием акта приема/передачи.


Приватизация жилых помещений и земельных участков.Этот процесс очень длительный и запрашиваемый список документов не так легко собрать. Некоторые документы имеют срок годности, поэтому не всегда можно сразу оформить приватизацию, но благодаря юристам компании, вы в течение 2 месяцев станете полновластным хозяином имущества.


Вступление в наследство.Сам процесс может пройти гладко или же с проблемами. Часто появляются споры по наследуемому объекту, и чтобы решить проблему в вашу пользу – нужно воспользоваться юридическими услугами.


Оформление прав на самовольно возведенные объекты.Этот процесс очень сложный и без вмешательства юриста – не обойтись. Представители – юристы компании «Правовой Бизнес-Партнер» – сделают все, чтобы объект узаконить. В процессе множество мероприятий: • исследование правового состояния объекта,• разработка стратегий,• получение разрешения на проведения строительных работ,• защита клиентов в судах• и легализация самовольно возведенного объекта.Такую кропотливую работу могут провести только юристы высокого класса.


Составление договоров в письменной форме.Собираясь заключить договор, многие клиенты пользуются услугами юриста, который проследят за чистотой договора, чтобы вы в дальнейшем были юридически защищены.


Оформление прав на вновь возведенные объекты-это подготовка документов для оформления прав собственности, регистрация и получение свидетельства о государственной регистрации. Весь процесс оформления нуждается в постоянном контроле и руководстве со стороны юриста.Правовой Бизнес Партнер – это коллектив юристов, которые предоставят всевозможные юридические услуги. Юристы заинтересованы в процветании и поднятия престижа компании, а, как известно, успех юриста – это, в первую очередь, успех клиента, поэтому сотрудники ставят перед собой цель понять суть проблемы и в кратчайшие сроки оказать помощь, сосредоточив все усилия на поиск оптимального решения проблемы.


Позвони по телефону: +7 (918) 080 111 6 , юридически правильно реши ситуацию !!!      

Юридическая консультация по спору,   судебному процессу с участником произошедшего ДТП по вопросу установления степени вины в ДТП, обжалованию постановления или определения ГИБДД от 5 000 р. Общая стоимость оказания юридических услуг по участию в рассмотрении судом спора о ДТП (стандартный пакет без дополнительных юридических услуг) от 35 000 р. СТОИМОСТЬ ОКАЗАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ: (в стандартный пакет входят юридические услуги с подчеркнутой стоимостью) Изучение материалов дела, определение перспективы рассмотрения дела в суде от 5000 р. Составление искового заявления в суд либо отзыва на иск по спору о ДТП от 5000 р. Представительство в суде первой инстанции

по спору об установлении вины в произошедшем ДТП, обжалованию постановления или определения ГИБДД по делу об административном правонарушении

от 35 000 р. Составление апелляционной жалобы на решение суда по спору о ДТП от 10000 р. Представительство в суде апелляционной инстанции

по спору о ДТП

от 15 000 р. Составление кассационной жалобы

на решение суда по спору о ДТП

от 15000 р. Представительство в суде кассационной инстанции

по спору о ДТП

от 15 000 р. Юридическое сопровождение работ

по установлению степени вины в произошедшем ДТП

2 500 р. Составление запросов, заявлений в ГИБДД, ФССП, РСА,

страховую компанию, органы местного самоуправления

от 2 500 р. за документ Представительство интересов страхователя

в государственных органах, ГИБДД, ФССП, Прокуратуре,
органах местного самоуправления

от 5 000 р. за посещение Представительство интересов страхователя

в страховой компании, общественных объединениях,
РСА – российском союзе автостраховщиков

от 5 000 р. за посещение

 
ЗАТРАТЫ ПО ДЕЛУ (помимо гонорара за оказание юридических услуг): 1 850 р. - нотариально удостоверенная доверенность на 2 юристов до 10 000 р. - автотехническая экспертиза по установлению вины в ДТП + транспортные расходы - при оказании юридических услуг вне г. Краснодара ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СРОКИ ОКАЗАНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ: 1 месяц - автотехническая экспертиза по установлению вины в ДТП 1 месяц - судебный процесс у мирового судьи (без судебной экспертизы) 3 месяца - судебный процесс в районном, городском суде (без судебной экспертизы) 4 месяца - судебный процесс у мирового судьи (с судебной экспертизой) 5 месяцев - судебный процесс в районном, городском суде (с судебной экспертизой)
ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДОКУМЕНТЫ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ: - справка (определение) о ДТП - схема ДТП - протокол ГИБДД об административном правонарушении - определение или постановление ГИБДД по делу об административном правонарушении - страховой полис ОСАГО, КАСКО - решение страховой компании по вопросу выплаты страхового возмещения

Услуги и работы Стоимость (в руб.) Результат


 ОБЩЕЕ


Представительство в суде по различным спорам  (одна инстанция) от 35 000 рублей Консультации устные от 1000 Определённый порядок действий Консультации письменные от 2 500 Изложение ответа на заданный вопрос (ы) Исследование судебных перспектив по сложным вопросам от 5 000 Письменное заключение Сопровождение сделок от 5 000 Заключенный и зарегистрированный договор в установленном порядке Проведение медиации (внесудебные переговоры с оппонентом) от 15 000 Соглашение СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ Составление договоров От 5 000 Составленный договор Составление исковых заявлений от  5 000 Исковое заявление Составление ходатайств от 5 000 Исковое заявление Составление претензий от 5 000 Составленная претензия Составление жалоб от 5 000 Составленная жалоба СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА Взыскание алиментов от 10 000 рублей Расторжение брака от 10 000 Заявление "О разводе" или судебное решение Раздел имущества от 55 000 Свидетельство о Собственности или судебное решение Споры о детях от 35 000 рублей.


 НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПРАВО


Оформление наследства от 15 000 рублей, Восстановление сроков вступления в наследство от 35 000 рублей, Оспаривание наследства от 35 000 рублей, АВТОЮРИСТ- Оценка транспортного средства от 6 000 рублей Взыскание страхового возмещения по ОСАГО от 25 000 рублей Взыскание страхового возмещения по КАСКО от 25 000 рублей. Оспаривание постановлений сотрудников ДПС от 15 000 рублей.


 ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО


Приватизация жилья от 25 000 рублей. Перевод из жилого в нежилое помещение от 25 000 рублей. Узаконивание перепланировок от 35 000 рублей. Получение разрешения на строительство от 15 000 рублей.  Споры с застройщиками по 214-ФЗ от 35 000 рублей. Определение порядка пользования жилым помещением от 55 000 рублей. Выселение по суду от 35 000 рублей. ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО Изменение категории земельного участка от 30 000 рублей. Оспаривание кадастровой стоимости земельного участка от 30 000 рублей.  Изменение вида разрешенного использования земельного участка от 25 000 рублей. Оформление права собственности на земельный участок от 25 000 рублей.  Выкуп земельных участков у администрации от 20 000 рублей. Признание права собственности на земельный участок по приобретательной давности от 55 000 рублей.


ТРУДОВОЕ ПРАВО Незаконное увольнение от 25 000 рублей. Незаконное сокращение от 25 000 рублей. Задержка выплаты заработной платы от 25 000 рублей. Травмы на производстве от 20 000 рублей.  Незаконный отказ в приеме на работу от 20 000 рублей. ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Продажа некачественного товара от 10 000 рублей. Подача претензии, жалобы за нарушение сроков оказания услуг от 5 000 рублей. Нарушение качества оказания услуг от 10 000 рублей. Отказ потребителю на обмен товара ненадлежащего качества от 10 000 рублей. СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ Купля-продажа квартиры с материнским капиталом от 15 000 рублей. Купля-продажа квартиры в ипотеку от 7 000 рублей.  Сопровождение договора дарения недвижимости от 15 000 рублей. Сопровождение купли-продажи квартиры, дома от 15 000 рублей. Сопровождение купли-продажи квартиры в новостройке от 15 000 рублей.


 СПОРЫ С БАНКАМИ  Защита прав поручителей от 15 000 рублей.  Банкротство физических лиц от 70 000 рублей.  Представительство заемщиков по ипотеке в суде от 35 000 рублей. Возврат комиссии за выдачу кредитов от 15 000 рублей. в зависимости от дела.


 ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ  Регистрация ООО от 5000 рублей.  Регистрация ИП От 5 000 рублей.  Внесение изменений в учредительные документы ЮЛ от 2 500 рублей.   Правовое обслуживание юридических лиц От 10 000 рублей.  Представительство в суде от 35 000 рублей.  Ликвидация ООО от 20 000 рублей.  Ликвидация ИП от 10 000 рублей.  Ликвидация НКО от 25 000 рублей.  Представительство в Арбитражном суде от 45 000  рублей.   Получение архивных постановлений, решений и различных справок от 2 000 рублей за запрашиваемый документ.


 КАДАСТРОВЫЕ И ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ  Межевание - уточнение местоположения границ земельных участков  до 12 соток с выездом на место от 8 рублей.   Образование земельных участков в результате раздела с выездом на место/без выезда от 8 000 рублей.   Установление границ земельных участков по имеющимся координатам на местности (не менее 4-х точек) от 1 500 рублей за одну точку.  Изготовление топосъёмки до 12 соток без охранных зон/с охранными зонами от 4 000/5 500 рублей. Топосъёмка в масштабе 1:500 Раздел земельных участков от 8 000 рублей. Раздел земельных участков Вынос точек в натуру от 1 500 рублей. Вынос точек Изготовление схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории от 20 000 рублей.


 * Стоимость юридических услуг может быть изменена в зависимости от сложности дела.

Перечень услуг: Дачная амнистия Приватизация жилья Военная приватизация Сопровождение сделки с жильем Согласование перепланировки квартиры Узаконивание перепланировки квартиры Жилищные споры Возмещение ущерба от залития квартиры Признание права на долю в недострое Взыскание неустойки с застройщика Споры по дефектам в новостройке  Оформление в собственность земельного участка Оформление в собственность земельного пая Оформление в собственность гаража Сопровождение сделки с землей, дачей, домом Земельные споры Межевание земель  

Споры с автосалонами нарушается срок ремонта автомобиля по гарантии; сервисный центр отказывается производить ремонт автомобиля по гарантии; повторяющийся или скрытый дефект, который невозможно было установить при покупке автомобиля; бракованные детали, недостатки в сборке или некачественная работа систем автомобиля, которые проявились во время эксплуатации; предоставление сотрудниками автосалона неполной или недостоверной информации о технических характеристиках и параметрах работы автомобиля; неправомерные действия работников салона, связанные с оплатой стоимости автомобиля при покупке: завышение процентов по кредиту, повлекшие за собой удорожание стоимости автомобиля или начисление процентов в момент акции на приобретение и др.